Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять участие в Научно-практической конференции с международным участием «Лазерная медицина в России: прошлое, настоящее, будущее», посвященной 100-летию Олега Ксенофонтовича Скобелкина.
Тематические разделы и секции:
- Механизмы взаимодействия лазерного излучения с биологическими тканями
- Лазерные хирургические технологии (хирургия, эндоскопия, флебология, урология, колопроктология)
- Лазерные технологии в дерматологии и косметологии
- Лазерные технологии в гинекологии
- Лазерные технологии в стоматологии
- Лазерные технологии в офтальмологии
- Лазерные технологии в оториноларингологии
- Применение низкоинтенсивной лазерной терапии в медицине
- Фотодинамическая терапия
- Лазерная биомедицинская диагностика
- Современная лазерная техника для медицины
В программе мероприятия - лекции и доклады, интерактивные дискуссии, клинические разборы, клинические рекомендации по ведению пациентов.
Аккредитованные в НМО специальности: акушерство и гинекология, дерматовенерология, колопроктология, косметология, онкология, оториноларингология, офтальмология, стоматология терапевтическая, терапия, физиотерапия, хирургия, эндоскопия
Цель ОМ - изучить современные возможности лазерных хирургических технологий, лазеров в онкологии, дерматологии и косметологии, гинекологии, оториноларингологии, стоматологии, офтальмологии, механизмы воздействия лазеров на биологические ткани, перспективы применения лазерных технологий в диагностике и терапии.
По итогам участия в ОМ, участники смогут применять в клинической практике современные подходы применения лазерных хирургических технологий, лазеров в онкологии, дерматологии и косметологии, гинекологии, оториноларингологии, стоматологии, офтальмологии, повысят знания по механизмам воздействия лазеров на биологические ткани и перспективным направлениям применения лазерных технологий в диагностике и терапии.
В рамках работы Конференции пройдет выставка медицинского оборудования.
Оргкомитет:
e-mail: rudnlaser@inbox.ru
Телефон: +7(916) 339-51-59